BYZANTIOS Constantin, 1927-2004 Poires et... - Lot 230 - Rossini

Lot 230
Estimation :
800 - 1200 EUR
BYZANTIOS Constantin, 1927-2004
Poires et pomme, sans titre n°9
huile sur toile (très légères traces de griffes)
signée en bas à droite, titrée au dos du châssis
61 x 50 cm
Mes ordres d'achat