BOTSOGLOU Chronis, né en 1941 Homme à la... - Lot 229 - Rossini

Lot 229
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOTSOGLOU Chronis, né en 1941 Homme à la casquette, 1977 gouache sur papier signé et daté en bas à droite 23 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat