BOTSOGLOU Chronis, né en 1941 Figure assise,... - Lot 228 - Rossini

Lot 228
Estimation :
800 - 1200 EUR
BOTSOGLOU Chronis, né en 1941 Figure assise, 1980 aquarelle signée et datée en bas à droite avec un n°IX 35,5 x 24,5 cm à vue PROVENANCE: Galerie Kochlias, Thessalonique, 1980.
Mes ordres d'achat