BOTSOGLOU Chronis, né en 1941 Homme II,... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
BOTSOGLOU Chronis, né en 1941
Homme II, 1979
huile sur toile
signée et datée en bas à droite, au dos du cadre une étiquette de
l’Exposition Internationale des Arts Plastiques de Belgrade en 1980
prêté par la Pinacothèque Nationale
80 x 60 cm
Mes ordres d'achat