BOTSOGLOU Chronis, né en 1941 Homme II,... - Lot 227 - Rossini

Lot 227
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 1 700EUR
BOTSOGLOU Chronis, né en 1941 Homme II, 1979 huile sur toile signée et datée en bas à droite, au dos du cadre une étiquette de l’Exposition Internationale des Arts Plastiques de Belgrade en 1980 prêté par la Pinacothèque Nationale 80 x 60 cm
Mes ordres d'achat