ARMAKOLAS Dimitris, 1939-2009 Ange et lumière... - Lot 226 - Rossini

Lot 226
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAKOLAS Dimitris, 1939-2009 Ange et lumière noire, 1988 bronze à patines médaille et brune nuancée de vert signé en grec sous le pied droit Ht.: 122 cm
Mes ordres d'achat