PREKAS Paris, 1926-1999 Parga, 9-9-1974... - Lot 225 - Rossini

Lot 225
Estimation :
1200 - 1800 EUR
PREKAS Paris, 1926-1999
Parga, 9-9-1974
aquarelle
signée, située et datée en bas à droite
48,5 x 69,5 cm à vue
Mes ordres d'achat