LOUSTAS Kostas, 1933-2014 Aretsou, Thessalonique,... - Lot 224 - Rossini

Lot 224
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
LOUSTAS Kostas, 1933-2014
Aretsou, Thessalonique, mai 1974
huile sur isorel
signé en bas à gauche, signé, situé et daté au dos avec un n°271 et
la mention Gallery 25
91 x 122 cm
Mes ordres d'achat