LOUSTAS Kostas, 1933-2014 Aretsou Hamodrakas,... - Lot 223 - Rossini

Lot 223
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 1 200EUR
LOUSTAS Kostas, 1933-2014 Aretsou Hamodrakas, Thessalonique, 7 sept. 1974 huile sur carton signé en bas à gauche, signé, titré et daté au dos avec le tampon de l’artiste mentionnant la Gallery 25 à Thessalonique 73 x 54 cm
Mes ordres d'achat