LEONDARITOU Rea, 1910-1992 Bateaux, 1963... - Lot 222 - Rossini

Lot 222
Estimation :
300 - 500 EUR
LEONDARITOU Rea, 1910-1992
Bateaux, 1963
huile sur isorel (traces de griffes)
signé et daté en bas à gauche, titré au dos sur une étiquette
65 x 80 cm
Mes ordres d'achat