LEONDARITOU Rea, 1910-1992 Verre de lait... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
LEONDARITOU Rea, 1910-1992
Verre de lait et oeuf, 1969
huile sur toile
signée et datée en bas à gauche (trace de griffe)
41,5 x 32,5 cm
Mes ordres d'achat