KATAFIGIOTIS Menelaos, 1926-1997 Young... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

KATAFIGIOTIS Menelaos, 1926-1997

Young riders

huile sur toile

signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis

76,5 x 61 cm

Mes ordres d'achat