KATAFIGIOTIS Menelaos, 1926-1997 Young... - Lot 220 - Rossini

Lot 220
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
KATAFIGIOTIS Menelaos, 1926-1997 Young riders huile sur toile signée en bas à gauche, titrée au dos du châssis 76,5 x 61 cm
Mes ordres d'achat