KAMBADAKIS Kyriakos, 1938-2003 La victoire,... - Lot 219 - Rossini

Lot 219
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
KAMBADAKIS Kyriakos, 1938-2003
La victoire, 1985
bronze à patine antique n°4/7 (traces d’oxydations à la patine,
manque le socle)
monogramme et date vers le bas
Ht.: 108 cm

PROVENANCE: Acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat