GEORGAS Michalis, né en 1947 Tête antique... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
600 - 900 EUR
GEORGAS Michalis, né en 1947
Tête antique et paysage
tempera sur panneau (très petits manques)
signée et datée en bas à gauche
9 x 23 cm
Mes ordres d'achat