GEORGAS Michalis, né en 1947 Tête antique... - Lot 217 - Rossini

Lot 217
Estimation :
600 - 900 EUR
GEORGAS Michalis, né en 1947 Tête antique et paysage tempera sur panneau (très petits manques) signée et datée en bas à gauche 9 x 23 cm
Mes ordres d'achat