GEORGAS Michalis, né en 1947 Chalkidis II... - Lot 215 - Rossini

Lot 215
Estimation :
1500 - 2500 EUR
GEORGAS Michalis, né en 1947
Chalkidis II
tempera sur panneau (quelques salissures superficielles)
signé en bas à gauche, étiquette de la galerie Metamorfosis au dos
avec le titre
19 x 73 cm

PROVENANCE: Galerie Metamorfosis, Thessalonique.
Mes ordres d'achat