SIKELIOTIS Giorgios, 1917-1984 Maisons en... - Lot 214 - Rossini

Lot 214
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
SIKELIOTIS Giorgios, 1917-1984
Maisons en bord de mer
encre noire et verte et rehauts de gouache blanche sur papier (légère
insolation)
signé en bas à droite
34 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat