SIKELIOTIS Giorgios, 1917-1984 La maison... - Lot 213 - Rossini

Lot 213
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 350EUR
SIKELIOTIS Giorgios, 1917-1984
La maison jaune
technique mixte sur papier (quelques rousseurs)
signé en bas à gauche
34 x 49 cm
Mes ordres d'achat