PENNISI Paul, 1930-2018 Barque sur la grève,... - Lot 208 - Rossini

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
PENNISI Paul, 1930-2018
Barque sur la grève, 1967
huile sur carton
signé et daté en bas à droite
50 x 32 cm
Mes ordres d'achat