KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Gitane, 1973... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KOPSIDIS Rallis, 1929-2010
Gitane, 1973
peinture sur toile marouflée sur carton
signée et datée en bas à gauche
31 x 22 cm
Mes ordres d'achat