KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Gitane, 1973 peinture... - Lot 207 - Rossini

Lot 207
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Gitane, 1973 peinture sur toile marouflée sur carton signée et datée en bas à gauche 31 x 22 cm
Mes ordres d'achat