KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Rue aux maisons,... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Rue aux maisons, 1971 huile sur toile doublée sur panneau d’aggloméré (très petits manques) signée et datée en bas à droite 27,5 x 34 cm PROVENANCE: Galerie Kochlias, Thessalonique, 1974.
Mes ordres d'achat