KOPSIDIS Rallis, 1929-2010 Taverne, 1974... - Lot 205 - Rossini

Lot 205
Estimation :
1500 - 2500 EUR
KOPSIDIS Rallis, 1929-2010
Taverne, 1974
peinture sur toile
signée et datée en bas à droite
50,5 x 65 cm

PROVENANCE: Galerie Kochlias, Thessalonique, 1974.
Mes ordres d'achat