KANAKAKIS Leuteris, 1934-1985 Chaise, table... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
KANAKAKIS Leuteris, 1934-1985
Chaise, table et cafetière, 70/73
huile sur toile (petit manque, légère marque de châssis)
signée et datée en bas à droite
96 x 129 cm

PROVENANCE: Galerie Cochlias, Thessalonique
Mes ordres d'achat