KANAKAKIS Leuteris, 1934-1985 Chaise, table... - Lot 204 - Rossini

Lot 204
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 500EUR
KANAKAKIS Leuteris, 1934-1985 Chaise, table et cafetière, 70/73 huile sur toile (petit manque, légère marque de châssis) signée et datée en bas à droite 96 x 129 cm PROVENANCE: Galerie Cochlias, Thessalonique
Mes ordres d'achat