ZONGOLOPOULOS Georgios, 1903-2004 La Danse... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ZONGOLOPOULOS Georgios, 1903-2004
La Danse
sculpture en plaques de métal découpées, soudées et patinées
monogramme sur la base
Ht.: 115,5 cm

PROVENANCE: Galerie Kalfayan
Mes ordres d'achat