ZONGOLOPOULOS Georgios, 1903-2004 La Danse sculpture... - Lot 201 - Rossini

Lot 201
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 500EUR
ZONGOLOPOULOS Georgios, 1903-2004 La Danse sculpture en plaques de métal découpées, soudées et patinées monogramme sur la base Ht.: 115,5 cm PROVENANCE: Galerie Kalfayan
Mes ordres d'achat