TSINGOS Thanos, 1914-1965 Bateau, 1959 huile... - Lot 183 - Rossini

Lot 183
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 800EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Bateau, 1959 huile sur carton signé et daté en haut à droite 16 x 18,5 cm Les œuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi.
Mes ordres d'achat