TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre noir... - Lot 175 - Rossini

Lot 175
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 4 700EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Sans titre noir et blanc, 1956 huile sur toile (traces de craquelures) signée et datée en haut à droite 60 x 73 cm Les oeuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi
Mes ordres d'achat