TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fonds marins,... - Lot 174 - Rossini

Lot 174
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
TSINGOS Thanos, 1914-1965 Fonds marins, 1955 huile sur toile (petits manques) signée et datée en bas à droite, porte un n°2 au dos de la toile et du châssis 73 x 92 cm Les oeuvres de Thanos TSINGOS sont répertoriées dans les Archives pour le catalogue raisonné réalisé par Marc Ottavi
Mes ordres d'achat