REGOS Polykleitos, 1903-1984 Autoportrait,... - Lot 152 - Rossini

Lot 152
Estimation :
3000 - 5000 EUR
REGOS Polykleitos, 1903-1984 Autoportrait, 1927 huile sur toile (craquelures et accidents) signée et datée en bas à droite 63 x 47,5 cm
Mes ordres d'achat