KALOGEROPOULOS Nicholaus, 1889-1957 Trois... - Lot 146 - Rossini

Lot 146
Estimation :
2500 - 3500 EUR
KALOGEROPOULOS Nicholaus, 1889-1957 Trois mâts en mer huile sur toile signée en bas à gauche 60 x 79 cm PROVENANCE: Fondation Nationale et Union Marine Hellénique, exposition des oeuvres de Nicholaus Kalogeropoulos, 4-15 février 1953, décrit sous le n°25.
Mes ordres d'achat