GIALLINA Angelos, 1857-1939 Venise aquarelle... - Lot 140 - Rossini

Lot 140
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 400EUR
GIALLINA Angelos, 1857-1939 Venise aquarelle (légère insolation) signée en bas à gauche 28 x 57,5 cm à vue
Mes ordres d'achat