VASICEK Ales, né en 1947 Polygone, 1998 sculpture... - Lot 123 - Rossini

Lot 123
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VASICEK Ales, né en 1947 Polygone, 1998 sculpture en verre teinté violet partiellement givré (très petits éclats sur les arêtes) signée et datée à l’intérieur Ht.: 46,5 cm; Lg.: 100 cm; Prof.: 18 cm
Mes ordres d'achat