VASICEK Ales, né en 1947 Entablement, 1998 sculpture... - Lot 122 - Rossini

Lot 122
Estimation :
2000 - 3000 EUR
VASICEK Ales, né en 1947 Entablement, 1998 sculpture tripartite formée d’un bloc de verre bleuté translucide reposant sur deux cylindres en terre cuite patinés en brun (petites égrenures au verre) signée et datée sur le dessus Ht.: 27 cm; Lg.: 101,5 cm; Prof.: 22 cm PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Bio
Mes ordres d'achat