REID Colin, né en 1953 R 851, 1991 sculpture... - Lot 120 - Rossini

Lot 120
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 900EUR
REID Colin, né en 1953 R 851, 1991 sculpture en verre partiellement givré teinté vers le bas (infime éclat sur l’arrière) signée, titrée et datée sur l’arrière Ht.: 30 cm; Longueur: 52 cm; Prof.: 15 cm PROVENANCE : Galerie Internationale du verre, Biot
Mes ordres d'achat