NEGREANU Matei, né en 1941 Composition,... - Lot 118 - Rossini

Lot 118
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NEGREANU Matei, né en 1941 Composition, 5/4/96 sculpture en verre translucide partiellement givré (petit éclat vers le bas) signée et datée sur l’arrière Ht.: 25 cm; Long.: 25 cm; Prof.: 17 cm
Mes ordres d'achat