NEGREANU Matei, né en 1941 Vague sculpture... - Lot 116 - Rossini

Lot 116
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
NEGREANU Matei, né en 1941 Vague sculpture en feuilles de verre bleuté (infimes égrenures) signée sur un côté avec un n°207/002 Ht.: 40 cm; Lg.: 62 cm
Mes ordres d'achat