LEPERLIER Étienne, 1952-2014 Autel, 05/1998 sculpture... - Lot 114 - Rossini

Lot 114
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
LEPERLIER Étienne, 1952-2014 Autel, 05/1998 sculpture en verre dont le sommet forme une coupelle reposant sur deux pieds, verre translucide teinté en jaune partiellement givré, pièce unique signée, datée sur la base et numérotée 1/1 Ht.: 33,5 cm; diam. coupelle: 23,5 cm
Mes ordres d'achat