CHAPAUD Marc, né en 1941 Canal à Venise huile... - Lot 103 - Rossini

Lot 103.B
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
CHAPAUD Marc, né en 1941 Canal à Venise huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos 90 x 90 cm
Mes ordres d'achat