FAUTRIER Jean, 1898-1964 Nuages fond gris lithographie... - Lot 85 - Rossini

Lot 85
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
FAUTRIER Jean, 1898-1964 Nuages fond gris lithographie en couleurs sur papier préparé à l’aquarelle cachet de la signature en bas à droite 33 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat