MARGAT André, 1903-1999 Lièvres dans les... - Lot 79 - Rossini

Lot 79
Estimation :
800 - 1200 EUR
MARGAT André, 1903-1999 Lièvres dans les blés peinture à la laque et feuille d’or sur panneau (petits accidents vers le bas) dans un cadre en galuchat signé en haut à gauche 36,5 x 24 cm
Mes ordres d'achat