LORJOU Bernard, 1908-1986 Colombe, circa... - Lot 64 - Rossini

Lot 64.B
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LORJOU Bernard, 1908-1986 Colombe, circa 1966 gouache sur papier signé en bas à droite 44,5 x 69,5 cm à vue Nous remercions Madame Shibanuma des Archives Lorjou de nous avoir confirmé l’authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat