RÖTIG Georges Frédérick, 1873-1961 Tigre... - Lot 53 - Rossini

Lot 53
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
RÖTIG Georges Frédérick, 1873-1961 Tigre au ruisseau, 1914 gouache sur papier signé et daté en bas à gauche 24 x 31 cm
Mes ordres d'achat