GANTCHEFF Chanu, XX siècle Skieur alpin bronze... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
300 - 500 EUR
GANTCHEFF Chanu, XX siècle Skieur alpin bronze à patine brune nuancée (usures importantes à la patine, bâtons accidentés) sur la terrasse: GANTCHEFF et la marque: BRONZE Ht.: 18,5 cm; Lg.: 29 cm
Mes ordres d'achat