CHMAROFF Paul, 1874-1950 Le bain de soleil huile... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
1200 - 1800 EUR
CHMAROFF Paul, 1874-1950 Le bain de soleil huile sur toile rentoilée (craquelures et quelques restaurations) non signée, au dos du châssis : cachet PAUL CHMAROFF 44 x 55 cm
Mes ordres d'achat