WIMMER Rudolf, 1849-1915 Baigneuse huile... - Lot 40 - Rossini

Lot 40
Estimation :
1200 - 1800 EUR
WIMMER Rudolf, 1849-1915
Baigneuse
huile sur toile (traces de craquelures, petites restaurations)
signée en bas à droite
69 x 49 cm
Mes ordres d'achat