ROSSERT Paul, 1851-1918 Femmes et enfants... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
ROSSERT Paul, 1851-1918 Femmes et enfants sur la plage aquarelle sur papier (bord haut coupé, quelques rousseurs) signé en bas à droite 21 x 30 c
Mes ordres d'achat