MORIN Louis, 1855-1938 Char au carnaval... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
MORIN Louis, 1855-1938
Char au carnaval
huile sur toile
signée en bas à gauche
89 x 117 cm
Mes ordres d'achat