D’ORLÉANS Marie, 1865-1909 Jeanne d’Arc... - Lot 28 - Rossini

Lot 28
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 400EUR
D’ORLÉANS Marie, 1865-1909 Jeanne d’Arc en armure bronze à patine médaille, Susse Frères éditeurs Paris (manque un mor_x0002_ceau de l’épée) sur la terrasse: MARIE D’ORLÉANS et les marques du fondeur Ht.: 35 cm
Mes ordres d'achat